ডেস্ক রিপোর্ট | শনিবার, ২৯ অক্টোবর ২০১৬ | পড়া হয়েছে 1570 বার
কৃষি প্রণোদনা কর্মসূচির আওতায় নবীনগর উপজেলার ৭৩৫ জন ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামুল্যে বীজ ও সার বিতরন করা হয়েছে। শুক্রবার (২৮/১০) উপজেলা পরিষদের হলরুমে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে এসব বিতরণ করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার জনাব মোহাম্মদ আজিজুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নবীনগরের সংসদ সদস্য জনাব ফয়জুর রহমান বাদল।
এছাড়াও এ সময় উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার সফিকুল ইসলাম, পৌর মেয়র মাঈন উদ্দিন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মোছেনা বেগম, প্রেস ক্লাব সভাপতি আবু কামাল খন্দকার, থানা অফিসার ইনচার্জ ওসি ইমতিয়াজ আহমেদ, আওয়ামীলীগ নেতা বোরহান উদ্দিন নসু উপস্থিত ছিলেন।
এ সময় ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামুল্যে গম, ধান, সরিষা, ভূট্টা বীজ ও এমওপি এবং ডিএপি সার প্রদান করা হয়।
অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন উপজেলা কৃষি অফিসার আবু তাহের।