ডেস্ক রিপোর্ট | মঙ্গলবার, ৩০ অক্টোবর ২০১৮ | পড়া হয়েছে 493 বার
‘সৃজনে উন্নয়নে বাংলাদেশ’ এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে নানান কর্মসূচির মধ্যদিয়ে অনুষ্ঠিত হয়েছে সাংস্কৃতিক উৎসব ও লোকজ মেলা ২০১৮।
আজ মঙ্গলবার সংস্কৃতি মন্ত্রণালয়ের সহযোগিতায় ও উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ চত্ত্বরে দিনব্যাপী লোকজ মেলায় এক বর্ণাঢ্য র্যালি বের করা হয়। র্যালিটি পৌর শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে।
উক্ত র্যালিতে অংশ নেয় উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার সফিকুল ইসলাম,উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ মাসুম,সহকারী কমিশনার(ভূমি) জেপি দেওয়ান সহ আরো অনেকে।
দিনব্যাপী লোকজমেলায় প্রামাণ্য চিত্র প্রদর্শনী, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ছাড়াও বর্তমান সরকারের বিভিন্ন উন্নয়ন কর্মকান্ডের ওপর বিভিন্ন দপ্তরের ষ্টল বসে। স্টলগুলোতে সরকারের নানামূখী উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ড প্রদর্শন করা হয়। ষ্টলগুলোতে ছিল দর্শনার্থীদের উপচেপড়া ভীড়। মেলায় স্থানীয় এনজিও হোপ এর ষ্টলটি শ্রেষ্ঠ ষ্টল হিসেবে স্বীকৃতি পাওয়ায় আয়োজকদের পক্ষে হোপের নির্বাহী পরিচালক আসাদুজ্জামান কল্লোলের হাতে সম্মাননা স্বারক তুলে দেয়া হয়।
শনি | রবি | সোম | মঙ্গল | বুধ | বৃহ | শুক্র |
---|---|---|---|---|---|---|
১ | ২ | ৩ | ৪ | ৫ | ||
৬ | ৭ | ৮ | ৯ | ১০ | ১১ | ১২ |
১৩ | ১৪ | ১৫ | ১৬ | ১৭ | ১৮ | ১৯ |
২০ | ২১ | ২২ | ২৩ | ২৪ | ২৫ | ২৬ |
২৭ | ২৮ | ২৯ | ৩০ | ৩১ |