আলী করিম খন্দকার | শনিবার, ৩০ জুলাই ২০১৬ | পড়া হয়েছে 3693 বার
বস্তুনিষ্ট ও নিরপেক্ষ সংবাদ পরিবেশনে ভূমিকা রাখায় ‘নবীনগর টুয়েন্টিফোর ডটকম’কে জাপান ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন কর্তৃক সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদাণ করা হয়েছে। শনিবার (৩০/৭) দুপুরে উপজেলার নাটঘর উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে আয়োজিত মেধাবী ও কৃতী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এ সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদাণ করা হয়।
স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান আবুল কাসেম এর সভাপতিত্বে উক্ত সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মোহাম্মদ আজিজুল ইসলাম।
ওই অনুষ্ঠানে উপস্থিত থেকে ‘নবীনগর টুয়েন্টিফোর ডটকম’র সম্পাদক এস এ রুবেল জাপান ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের দেয়া সম্মাননা ক্রেস্ট গ্রহন করেন।
এছাড়াও ওই অনুষ্ঠানে নাটঘর ইউনিয়নের ২৫ টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের দুইশত মেধাবী ও কৃতী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা দেয়া হয়।
প্রত্যন্ত অঞ্চলে ব্যতিক্রমী এ আয়োজন স্থানীয় সুশীল মহলে প্রশংসনীয় হয়েছে।
সম্মাননা ক্রেস্ট গ্রহন শেষে ‘নবীনগর টুয়েন্টিফোর ডটকম’র সম্পাদক এস এ রুবেল জাপান ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের এ আয়োজনকে সাধুবাদ জানিয়ে বলেন, ভালো কাজের স্বীকৃতি সরূপ আজকের এই সম্মাননা সামনের দিনগুলোতে আরো ভালো করতে আগ্রহ জাগাবে।